Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 16:10     #868
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
...Ой, на наш юг ехать - это совсем уж крайний случай, по-моему, обойдется дороже, а удовольствия - ноль....
У меня родители ездили в прошлом году в Джемете под Анапой, сказали, что очень понравилось, как раз для деток очень хорошо, там их куча отдыхала. Я только это место рассматриваю, ни Адлер, ни Сочи, ни Ялту и т.д. не хочу, там конечно грязь. Еще у меня муж не хочет на самолете лететь с Никитой. Ну и потом конечно если самим готовить, то на нашем юге на порядок дешевле.

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Я покупала в "Кладовой здоровья" - можешь в инете поискать, у них сайт есть. А вообще они - коврики - везде одинаковые Закупки вроде регулярно идут - там в 2 раза дешевле вроде получается...
Закупку не хочу. А я думала, разные покрытия. Либо пупырки либо как щетка.

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
...девоньки вальгус и икс это почти одно и тоже и не разделяемые, те если есть одно то и второе будет, есть напряжение мышц и отсюда все "кривит" и натягивается....остеопат и массаж и физио должны идти одновременно, только тогда будет эффект...
Вот странно, нам Румянцев ни физио, ни остеопата не прописал. Только домашний массажик небольшой. Ну и упражнения. И стельки...