Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 15:05     #8687
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
Обажаю Гагры,а ты там была?

Леленьке-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюша,просто отпад!!!наша звезда!!
нет не была там хорошо? тока там галечные пляжи вроде... но бюджет мне кажеццца все перевесит поехали с нами
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
У нас приключения продолжаются. Сашу в ночь с пятницы на субботу опять тошнило, и в субботу утром. Вызвали врача, она поставила диагноз - возврат ротовируса. Оказывается, для него характерно повторяться через 3 недели. Температура подскочила, но не сильно. Максимум был 38 в субботу вечером. И вообще, она в этот раз быстрее оклемалась. Поела немного уже в субботу вечером, а в воскресенье уже не захотела лежать, стала играть с Таней. К вечеру уже носились обе как лошади.
Таню в пятницу возила в травму на прерку, там сказали, что все хорошо. Надо поделать УВЧ в поликлинике на всякий случай, а 30-го приезжать снимать гипс. В поликлинике меня "порадовали", что кабинет физиотерапии не работает по техническим причинам, и сегодня его еще не починили. Если и завтра не починят, придется ехать в дальнюю поликлинику и делать платно.
Таня активнчичает так, что гипс на ней местами уже размягчился и крошки из него сыплются. Не уверена, продержится ли он еще неделю.
@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Так вы из-за горла температурите?

Про мочу - у нас плохая моча почти с рождения. если просто писать в баночку. Был у нас и нефролог и гинеколог. всякой ерунды навыписывали, а толком сказать ничего не смогли.
Я уже сама своим мозгом дошла - если сдавать среднюю порцию, а не всю мочу, то анализы у нас идеальные. Поспрашивала своего гинеколога - говорит, что такое бывает при аллергических вульвитах. Ерунда - лечится ромашкой.
Я тебе свою ситуацию описала (на чужих ошибках всегда лучше учиться)- может в этом направлении подумаете.
Вобщем - пересдайте правильно мочу.
нет Инн, не из-за горла... мне кажется из-за носа... ну и с мочой надо выяснить.. направление еще одно попрошу у нефролога
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Девушки читаю и
Чтож такое нука всем быстренько выздоравливать :015:@@@@@@@@@@@!
Машь могет те какого педиатора толкового вызвать
И пойдем ко мы тож мочу сдадим а то ужо полгода не сдавали
если ты мне дашь толкового педиатра-так я тока за!
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
аааа еще плиз оцените, знатоки пользователи - не пойму - почему она по цене такая http://www.all-4u.ru/prod/33/145/details.html
у нас точно такая Ань!!!! хорошая что тебя в цене смущает?