Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 15:02
ответ для Anna_79 на сообщение "буду ждать с..."
    #14712
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
буду ждать с нетерпением!



не чувствую, кто там! даже предположить не могу! муж как дочей разговаривает, он в этом на 100% уверен, мне сон приснился, что мальчик, может мальчик! по пузу если смотреть, то он у меня огурчиком, типо мальчик, на лицо пока не меняюсь, правда иногда вылезают гадюки в виде красных точек на мордочке, но быстро проходят! все сложно!



Мы такие!
Надюша, у меня получился первый чай из гриба, вкуснотаааа!!!!! Я вместо сахара мед добавила, вообще отпад! Спасибо, дорогая!



Ооооо, я обожаю брют!!! Когда к родителям приезжаю домой, там шампанское с клубникой мама делает, она на зиму морозит отборную клубничку и вместо леда в брют!!! очень вкусно!
Совсем скоро узнаешь

На здоровье! Рада что понравился, буду иметь в виду про мёд

Так вкусно написала - хочу шапмань с клубничкой