Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 14:04     #1862
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
А вы уже наверняка знаете, что не читал
Я не называл себя ни психологом, ни сексологом. На форуме - это лишние цацки...
Я обычный участник форума. Не надо воспринимать меня по-другому.
Согласны с моим мнением - хорошо, не согласны - всё легко и просто - можно игнорировать посты к с Неизвестной.
Вопрос-то решается на "раз-два"
значит так. объясняю, для тех кто не читал топ и не в курсе
У нас в этом топике сложилась достаточно доверительная и интимная атмосфера - мы рассказываем друг другу наши проблемы и то как мы пытаемся их решить, также рассказываем о том с какими трудностями мы сталкиваемся, поддерживаем друг друга etc. Каждый рассказывает свой ЛИЧНЫЙ опыт. а Вы пришли в чужой монастырь со своим уставом и размахиваете им направо и налево, причем, вообще не совсем ясно ЗАЧЕМ Вы здесь, у Вас тоже проблемы? расскажите нам и мы вас с удовольствием послушаем и поддержим и возможно, дадим ценный совет
а так получается, что вы пришли, покопались у нас в душе (причем не совсем понятно, зачем Вам это), подвергли нас детальному анализя...
Конечно, понятное дело, что это форум, кгде каджый делает, что хочет.. но все же существуют некоторые негласные правила, которые было бы неплохо соблюдать.
я ясно излагаю?