Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 12:37     #8810
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
всем привет!

новая рабочая неделя начинается с вами
Юля, радуйся, потом в жизнь не подойдет не поцалует. Я вон в зал уезжаю раз в нееделю, максимум два раза, так за эти 3, 4 часа так скучаю по ней. сидим потом по полчаса обнимаемся - целуемся
Ну и на окончательное выздоровление @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Fall Angel Посмотреть сообщение
Мы тоже февралята) 24.02 нам исполнился год.
Зовут сына Александр.
добро пожаловать! Вливайтесь к нам )))

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Юль, мой тоже ножки подкашивает.. вчера в парке тоже отказывался ходить и в коляске сидеть...

Я так же своего одеваю, только шапка флисовая без чепчика и свитер хб.

Юляя об этом варианте думала, но спросить не решилась... А я вообще шерстью вышивала
Дык моя по дорожкам и не собиралась ходить, даже с хорошим настроением, а так от качели до качели, ну или на чью-нить детскую коляску покушается, а тут не хо - ну не хо, и лежи, или в коляску и пошли круги наматывать )))
Шапка у нас с чепчиком, по простой причине - великовата , новую покупать на этот год не хота, а которые предыдущие уже маловаты, плюс муж зараза , шапку всегда слабенько завязывает и ушки открыты получались - приучила чепчик одевать..... а потеплее будет- другие шапочки носить будем )))
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Гы, прикол у нас . Я тут стала ребенку типа кабачок вводить. На тех выходных наварила.
Про прогулки - я бы ничего не делала. Одела бы потеплее
Про собаку - не, у меня муж тоже не хочет. Он жутко переживает. Обкидало всего на нервной почве
Про набор - смешно , ты выходит всей пастмой вышивала . Сейчас обычно в 1-2 нитки шьют (в зависимости от канвы). Зато крестики маленькие и получается реально как картина. У меня на кухне вышивки висят, так реально многие не замечают что это вышито.
Про кабачок - у нас прикорм именно с него начался ))) А няня - молодца )))
Не, думаю тут как раз раздевание поможет )))
Про собаку, все понятно, мой тоже переживал, на следующий день на работу не пошел..... Держитесь. Сейчас песка на радужке и все у нее хорошо!!!
Ага, теперь получается такой объемненький