Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ПОСЕВНАЯ 2009 - поехали!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 00:37
ответ для Florista на сообщение "[quote=sv-star;23527194]Сейчас уже..."
    #659
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


[quote=Florista;23533384]
Цитата:
Сообщение от sv-star Посмотреть сообщение
Сейчас уже собираюсь пикировать кобею. Да, очень она "долгая" на подъём.
Первый раз не замачивала, начала всходить через три недели. А второй раз уже замачила и слизь снимала, всё ровно очень долго.
Каждую в отдельный стакан и опору, а то запутаются и всё...[/quote

У меня были Джонсонские семена кобеи, ничего не замачивала, слизь не снимала, полила Энергеном, как и все, что сеяла, обильно, через 3!!!!!! дня стали появляться максипетельки... Очень захотелось еще что-нибудь этой фирмы купить. Да, сеяла еще петуньки их, надо посмотреть, может уже цветут?


Про кобею подскажите пожалуйста, надо ли и можно ли заглублять стебель, он уже см10. И что делать, сегодня "красный" день лунного календаря, а у меня земли в плошке 2 см и гиганты-ростки кобеи растут со страшной силой, хочу в 0, 5 литровые стаканы посадить..

А какая она будет, кобея эта, так в один стебель и будет расти? Или ее прищипывать? Никогда не видела.... Вот все бы ростки такие были, а то землянику пикирую, вся ослепла, дышать боюсь...

Везет же вам, такие семена попались, а где вы покупали? Может еще не поздно, если так быстро взошла.
А выглядит вот так. Тут одно или два растения, в теплую погоду быстро растет, а к августу цветет колокольчиками.
Изображения