Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 00:13     #8496
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Ну как получится... Завтра перефотаю на более удачную фотку при дневном свете, на ДО вывешу, может ещё перед этим маму годовасика попрошу среди своих поспрашивать, она тоже на ЛВ тусуется.

Похвастаюсь тоже: купила Егорке варежек разных длинных непромокаемых. На сейчас, на след осень-весну - с тонким флисом внутри, на зиму - с мехом. За 3 евро вообще осенние. Не фирменные, но сколько там Рейма стоит? Это в Призме в Лапе было.
И кепочку в НМ взяла кремовую и козырьком большим - 5 евро.
В Ситимаркете в Иматре Куома была со скидкой: вместо 34 евро - 27,5. Выбор размеров большой, но что-то меня муж отговорил брать - типа с размером на след. зиму не угадаешь.
я зв 5 евро вчера краги Лессивские купила-в лужах копаться сапоги я бы тоже не рискнула взять перед зимой тоже скинут цену
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравлялки!!!!

Мы наотмечались и получили классные подарки
хвастайтесь подарками!
Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Даша, это таблетка - все-привсе в одном (да и соль по большому счету в Питерской воде не нужна). Она идет одна на цикл мойки. Соль и ополаскиватель не при чем - мыльная на ощупь посуда от порошка. Она не смывается.
да ни по какому счету в питерскую соду сольне надо сыпать это я тебе как человек, закончивший гидрометеорологический универ говорю, у нас мягкая вода
имхо таблетки какашка
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ ЧТО ТАК ДАЛЕКО ПОШЛИ, интересно, найдут мошеницу??
ну если ее все будут отшивать. а не деег давать или попытаюццца в милицию сдать=уже хорошо будет... может она и перестанет народ дурить