Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 23:08     #552
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
нам эуфорбиум в 2 периодна жизни 2 врача выписывали хороших один в спб второй в мск, но оба курсом в месяц, это ж гомеопатия
ОГО! Нам до 7 дней сказали можно ...
Ирс-19 вроде так долго мы брызгали, но это много лет уже прошло, могу и ошибаться

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Вовсе не бред! Именно детская накладка, мягкая. Когда мы ее ей купили, она сразу поняла для чего это, и еще более активно стала тусоваться в туалете Сама ее кладет, делает свои дела, спрыгивает и идет в ванну мыть руки. Для нас уже это закон! Зачем ждать, если уже сейчас надо объяснять что-такое гигиена.


Руки мыть по сто раз на дню! Пусть свой стул стоит в ванной.
А почему невыполнимо?
У нас тоже накладка на унитаз, очень удобно, ходим 50/50 то на горшок то на унитаз...
в коммуналке оч часто куча стульчаков аж до потолока на крючках висят, заходишь в туалет, снимаешь свой ну и..
вам конечно лучше не оставлять в туалете, мало ли ..уродов хватает...а вот со своим ходить думаю вполне нормально, +1
Даже если кто-то и подумает про вас что-то не то, да и наплевать, объясни что ребёнок оч любит свою накладку, жить без неё не может, вот и таскаем туда-сюда..дескать что ж делать-то

За комплименты спасибо всем Ленусина, ну ты скажешь, произведения тоже нашла