Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 22:57     #10437
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Да мы тут тоже с мужем подумали, что если грипп, то точно бы поняли ... уж слишком выраженная у него симптоматика .... ттт конешно. Пасиба за кулачки .... ужас сегодня только в час ночи ее уложила, засыпает в обнимку со мной, такое только на первом месяце жизни было и поднывает, именно жалостливо поднывает, а не плачет .... бедный ребенок, у меня аж сердце на на месте
калгелем мажешь? может, еще что в таком духе купить? у нас зубы как-то без особых неприятностей лезли, грызли сушки 24 часа в сутки, прям расчесывал десны ими, гуляли с пакетом сушек, в гости с сушками.. попробуй, может, быстрее вылезут?
как сегодня дела? жалко малышку
Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Я боюсь,если мы(детки) не выздоровеем,то точно всех в б-цу отправят.Мы уже 2 месяца болеем(по третьему кругу).За два месяца на улице были один раз,во время ремиссии(точнее 22февраля).Антибиотики не помогают.У девчёнок врачи не пройдены д/садика(хотели весной начать ходить,а придётся только осенью).Младшенькому в б-цу не попасть на обследование из-за болезни...
вы, наверное, из сада приносите вирусы? поправляйтесь!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ может, морсы витаминные делать? лимоны-чеснок и т.д. постоянно, чтобы иммунитет повышался.

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Ой девочки,как детку уберечь? Что-то Мишанька зачихал у меня...
Снизить контакты с людьми, ГВ, чеснок по комнатам, витаминный комплекс (если можно уже, я забыла..). Я при первом чихе свечки виферон ставила, чтобы не разболеться.
Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Грипп на самом деле ужасный.
Старший принес из д\сада в пятницу 13 марта.Темпер.поднималась 39,6 сбивалась только парац.+анальгин+но-шпа (или корвалол).Ему было так плохо,что мы его в туалет на руках носили.2дня высокая темп.потом 2 дня нормальная,а потом опять 37,8 .Кашель ,врач поставила трахеит.
На следующий день темп.у меня тоже 39,4 была самая высокая,а я ещё грудью кормлю.Вообщем 2 дня кошмара кормила - ложилась спать и так два дня.Потом темп.спала день передых и опять..
У мужа то же самое,только еще присоединился бронхит - пьёт антибиотики.Вот уже неделя прошла болезни,а чувствуем мы себя еще не очень хорошо.
В садике из группы в 30 человек в эту пятницу было только 5.Вообщем грипп СТРАШНЫЙ
ужас какой..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ на поправку
Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
девочки, нам на последней "лёжке" на земледельческой логопед посоветовала развивалки. нашла в нашем районе... с понедельника буду звонить, но боюсь как нам там будет с задержкой психо-речевого развития...
а может не стоит сейчас в развивалки? мне кажется, пользы от них сейчас меньше, чем возможный из-за болезни (высокой температуры) откат в психическом развитии..
а с задержкой, ИМХО, как и везде.Вы ее на площадке чувствуете? тоже самое и там