Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 14:31     #1286
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
На сколько я поняла, должно было быть кесарево, а в итоге рожала сама, т.к. началась родовая деятельность. Мне тут не очень понятно: если кесарево - кладут в больницу пораньше, а если само началось, то получается, что роды преждевременные. Мы может тут много махать кулаками в адрес врачей в то время, как Буратино нам чего-то недоговаривает.

Раз уж вы про меня что-то пишете,так уж не поленитесь прочитать всю историю про мои роды. И вам не будет казаться,что Буратино вам ,,чего-то недоговаривает,,
Я ждала место на дородовом отделении другого роддома,жалоб не было,шла 39 неделя,но начались роды и я попала в 1Мед. Мне должны были сделать экстренное кесарево по ходу родов.
Метод давления запрещён,до лишения практики,именно поэтому на суде врачи с пеной у рта утверждают,что у них в роддоме никто никому не давит!

Судебное заседание открытое,я вас приглашаю послушать,как врач,который принимал роды теперь говорит,что он на моих родах НЕ БЫЛ!
Найдёте времечко?