Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 12:11     #8639
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Маш, правда, не обижайся . Не твоего мужа имела ввиду . У вас другая ситуация - у вас двое детей. Там реально некогда. Бывают ситуации, когда муж должен быть постоянно рядом и не до отмечания. А если роды прошли хорошо, с мамой и ребенком все в порядке, помощь отца в принципе не особо нужна (хотя мой постоянно был с нами, это я уж ему сама намекнула, что не по-человечески как-то без обмывания), то почему бы не обмыть? Я ничего в этом плохого не вижу. Тем более традиция есть традиция.
Я же не говорю, что обмывать плохо, просто ему реально некогда было, он тогда ремонтом занимался там, где мы сейчас живем, и работал еще и ко мне ездил. А так он вполне живой человек со своим личным пространством, просто умеет правильно расставить приоритеты. А так он и с друзьями встречается, и интересы свои есть, я против этого никогда не возражаю. Вообще-то он и не любитель выпить, да и у нас это как то не принято дома. Раз в год с моим отцом может хряпнуть после баньки в удовольствие, а так он больше чай вкусно приготовленный любит. Недостатки есть: курит, за что я регулярно клюю ему мозг, правда, не потому, что меня это прям бесит, просто беспокоюсь за его здоровье
Пы. Сы: Я и не обиделась,это не про нас было