Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Учитель обозвала мать при детях
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 10:52     #14
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, у моей знакомой проблема. Ее ребенок пришл со школы и рассказал, что учительница при всем классе обозвала ее очень плохими словами. Как поступить в этой ситуации? Как оказалось это не первый случай когда эта же учительница унижает родителей при детях? Может ей в РОНО написать или сначала к директору сходить? Я просто не знаю как поступают в этих ситуациях
Я не могу знать причины такого поведения преподавателя и не хочу.Профессия,выбранная им, обязывает вести себя подобающим образом .Это дискредитация звания учитель.Нельзя оскорблять человека,тем более за глаза людей ему дорогих.Для выяснения отношений есть много способов,но никак не через детей.Мои действия----Заява на имя директора с требованием разбора полетов за причиненное оскорбление.О принятых мерах в письменном виде в теч установ.срока на обращение.Меры могут быть разные,но с обязательным публичным извинением(равно публичному ОСКОРБЛЕНИЮ)