Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 00:30     #12373
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
вот такой круг взято с яндекса и с форума няня.ру. там говорят что эта штука продается в магазах спорт плавательного инвентаря
боже,он ребенка не душит???
Цитата:
Сообщение от matherf Посмотреть сообщение
девушки, вчеоа читала вас! кто какие лекарства принимает от стафилакокка, а теперь интересно, а как вы заподозрили его? и узнали о нем? в чем он выражается?
моя тужилась сильно до криков,какахи зеленые со слизью,вздутие животика было,ночью практически не спала ,по 15 мин.,сдала анализы результат стаф.
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
да видимо у многих сегодня кулинарный день

я сегодня запекла картошку с рыбой, сделала манник, пирог с капустой, потушила капусту и отварила свеклу (мж обожает её с маонезом), ну и куда без гречи (в духовке со свининой).


сейчас остываю на кухне наверное под 40 градусов, побоялась простыть, поэтому окно было открыто на микропроветривание, но это не спасло.
много ты так наготовила