Цитата:
Сообщение от maria68
А зачем шапочка? Я тоже периодически втираю, но не заметила результатов. Виталик у меня в этом возрасте был еще более лысым, а теперь волосюки очень даже густые.
Тань, а мне парикмахер категорически запретила Соню брить. Она сказала, что можно повредить луковицы и волосы будут еще хуже расти. Хотя Виталька у меня до сих пор периодически бреется почти на лысо ( 3 мм). Волос конечно очень толстый, но со временем появились какие-то хохолки на голове, которые становятся заметны, когда волосы отрастают. Может от бритья, а может сами по себе такие, но решила Соню не брить - не рисковать.
|
я сначала пакетик одеваю (попрошу никого не смеяться

), а сверху шапочку - для создания парникового эффекта что ли. температура повышается и масло лучше действует. это я по аналогии с краской, когда волосы красишь, то для быстрого и лучшего эффекта тоже желательно во что-нибудь голову завернуть.
про бритье вот точь-в-точь слышала, что луковицы можно повредить, и волосы после этого только хуже будут.
Цитата:
Сообщение от Irrrrka
|
я сначала не дочитала и получилось "только чур и мне намажь"

а потом всю фразу дочитала
шапки-то мы тоже любим. а теперь наша любимая шапочка с кошачьей мордочкой. даже дома готова в ней ходить.
но не одену ж я ее в платье и шапку на Др
