Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 20:53     #1717
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Всем привет!
(отвечаю частями)
Светик, Катюне - тезке моей @@@@!

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
мы тут с папкой решили. что надо куда-нить хоть выехать наконец. Могем тож в июне. в июле мама на месяц приезжает. ... на худой конец Турция, большой семейный отель какой-нить (отели там хорошие, мне нра, а вот сама страна не очень), надо выбрать. чтоб из отеля не пришлось выходить
Ох, мы б тоже с удовольствием куда-нибудь в Турцию выбрались, да не знаем за материальную ситуацию, возможно, придется все лето батрачить

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Блин, девочки, сижу в разделе про работу, не могу найти топ (видела год назад) где девочка предлагала услуги по тестированию. Типа куда идти работать, психологические тесты вроде. ...
Ну ты придира Сейчас работу хватиать надо, а не выбирать.
А чтоб разобраться, чего тебе хочется, зайди на job******** да смотри все подряд Заодно, помимо названий любимых профессий, заценишь, какие требования там предъявляются. И сколько компенсации за содранные шкуры. Вот и весь тест
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Зато позитива - море, там такие улыбчивые и доюрожелательные люди, что по первоч=сти челюсть болела им в ответ улыбаться честно
Ну уж если у тебя болела... То у нас бедных вообще на место не встанет