Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сходила называется к остеопату
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 17:20     #27
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
У меня в октябре фигня была похожая. Тоже в Остео сходила.. Только был другой врач. Он мне пережал что то и у меня левая рука стала отниматься. Взгляд застывал и речь стала медленной. Я так испугалась. Причем, понимаю, что со мной происходит , асделать ничего не могу!!!
Я сразу начала со страху принимать магей В6, Кавинтон был наверно, месяца два моим другом и Бетасерк пила..Вобщем, я к остеопатам больше ни ногой!!!

Да, я потом бегала доплер делала в 1 меде. Сказали, то слева кровоток нарушен ..
Катя, а я теперь именно к твоему доктору из "Остео" хожу и руки ему целовать готова, так он мне помогает. Голова кружилась, но я знаю, что она МОЖЕТ кружиться после остеопатических сеансов, что нагрузку нужно свести к минимуму на 2-3 дня после сеанса, что организм приспосабливается к новым условиям работы по-своему. нужно дать ему время и шанс ответить. Я ЗНАЮ про остеопатические методы, поэтому перепады самочувствия и даже давления не вызывают у меня паники. И жизнь меня щедро вознаграждает! Я даже не знала, что можно так здорово себя чувствовать, и что я снова смогу гнуться в тех местах, где годами не гнулась! Я первый месяц в жизни дышу полной грудью - диафрагма "проснулась", когда какой-то скверный позвонок стал на место! ТТТ!

Думаю, что не нужно ходить к какому бы то ни было доктору "на всякий случай" и на "авось". Остеопатическое лечение сильно отличается от аллопатического, к нему нужно как-то подготовиться, что ли. А то получается паника там, где, по сути, идет совршенно нормальная реакция организма, ответившего на лечение.