Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 16:57     #4649
lukonika
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 11
lukonika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ

Я сразу указала что с детем, меня такое не спрашивали, только спрашивали "А где папа?"
Мне разные писали, я просто уже по опыту 2х бывших знаю, что внешность не главное. Умных маловато конечно и тупо секса хотящих многовато, один ваще заявил, мол ты давай куда нить детя и приезжай повеселимся...
Я сейчас уже несколько лет общаюсь с человеком с сайта знакомств, по приятельски. Сразу как то интересно общаться стало.
А в этот раз у меня было четко сформулировано кого ищу, вот и нашла "будьте осторожны со своими желаниями - они сбываются"
А на фото мне очень понравился (и кому показывала пищали все), еще б профи съемка, немного фотошопа..
А вот первый раз позвонил бееее "женат, двое детей, не русский". Ну поржала "мол карма".
Но общаться продолжила, потому что по характеру и рассуждениям - МОЁ, то что мне надо и внимание опять же...
Увидела тоже не понра сначала, но с лица воды не пить, главное что как человек нравится и общаться интересно, а сейчас уже рассмотрела именно то что нравится очень во внешности. Главное характер)))
Хотя еще немного коробит, что не русский


У меня бывший брак был построен больше на человеческой близости и бывший муж наверное останется другом на всегда... может быть...страсти не было как то все спокойно, но любила...
я знаю,что с лица воды не пить. Наверно просто хочется какой то взаимности.