Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про электрика с лицензией..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 16:37     #12
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
У них нет такой МОНОПОЛИИ. Эту работу может сделать любой электрик (организация) с лицензией. Неужели вы думаете, что мы не узнали свои права и обязанности по данному вопросу? Платить бешеные деньги за не самую качественную работу я не собираюсь (не хочу обидеть действитно грамотных людей, которые там работают!!!).
Все работы у нас уже сделаны и сделаны качественно... Советов как "надо было" и "как не надо было" не прошу. Автор, сорри за офф!
..Под словом монополия я имел в виду что требования к мастеру имеющиму право устанавливать счетчики слишком высоки и эти требования именно Петроэлектросбыта . .Стоимость лицензии закладываеться в стоимость работ .. Если я заплатил за эту бумажку то и цену я выдвину соответствующую ..ВЫСОКУЮ ..Так что дешевого мастера с лицензией вам не найти . У меня есть действительно шикарный электрик --супер, но он сказал мне --Дешевле пригласить , иначе Петроэлектросбыт не примет работу и придеться все равно платить ..А когда мне установил человек с " бумажкой " ( см. выше )то мы с ним долго смеялись над такой работой ..Зато БУМАЖКА есть ..