Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужны идеи для Дня Рождения
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 10:56     #1
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Девчонки, помогите. Дочь моя впервые за свою жисть изъявила желание отпраздновать свой ДР с подружками. То есть не идти куда-то на качели-карусели и есть вкусности в кафе, а пригласить подружек из школы к себе домой, чтобы стол был и проч. У нас еще такого не было, более того, мои ДР, когда я была ребенком, тоже особо бурно не праздновались, поэтому я слегка растерялась.
ЧТо имеем:
1. комнату большую, где можно поставить стол, поиграть и проч.
2. комнату маленькую, куда детей можно выгнать на самостоятельные игры.
3. маленького ребенка, который,разумеется, ограничивает мои возможности по играм-развлекалкам для старшей, т.к. ему надо кушать, спать и менять памперс периодически.
4. дочку самостоятельную, которая не особо от меня ждет конкурсов, она и сама найдет, чем заняться с подружками, но все же это ДР и хочется провести его весело, чтобы в основе его не было компьютера в основном.
5. очень мало денег, т.к. кризис нас настиг!

Посему прошу совета:
1. что ставить детям на стол, кроме торта? Полагаю, что от оливье и курицы детям радости не будет, тем более, что в этом возрасте они вряд ли оценят посиделки за столом с пожиранием огромных количеств еды, как это часто бывает на взрослых праздниках.
2. Чем занять детей, конкурсы и проч, так, чтобы это не потребовало слишком пристального моего внимания (т.к. младенец может отвлечь) и большого количества денег.