Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - йоркоманы - сюда!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 00:18
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #6178
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


если честно я имею очень плохое отношение к Питомнику из замка Сид... а конкретно к хозяйке Сидоровой Ольге...
у меня старшая собака оттуда...
Я не буду рассказывать в чем и как нас Ольга обманула, но факт имеет место быть лично со мной.
А в группах в контакте недавно еще один отзыв о ней появился... крайне лестный
Цитата:
ВНИМАНИЕ!
Я предостерегаю всех будущих владельцев йорков! Настоятельно рекомендую НЕ покупать кобельков йорков в питомнике "Из замка сид"! Обнаружили у нашего мальчика правосторонний крипторхизм, собака не пригодна для разведения и выставок, хотя заводчица Сидорова О.Н. не предупредила нас об этой патологии и не сообщила, что щенок является плембраком!!! Щенок продавался по цене 800$ то есть на начало февраля щенок стоил 20000 руб. Операция по опущению яичка стоит 9000 руб. На все мои звонки Сидорова О.Н. отвечает, что родители собаки полностью здоровы (крипторхизм является наследственным заболеванием передается по мужской и женской линии) и ничего возмещать она не будет ни кастрацию, ни операцию по опущению яичка! К сведению щенок продавался как стандарт, а плем.брак в санкт-петербурге стоит 300-500$!!!!!
ЗЫ: нам тоже была продана "выставочная" собака за немалые деньги... а по факту... отклонений от стандарта у нас очень много, в том числе и генетических...

Все ИМХО конечно... но за второй собакой я туда бы категорически не поехала...
хотя по иронии судьбы у Плюшки тоже приставка "Из замка Сид"