Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 22:15     #1658
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


привет всем! пошла читать задом-наперед

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Эх, здорово. Имена подбираете...
А мой муж только на третьего кота согласен


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Вчера не писалось чего-то... Мы, вроде, получше. Кашель еще есть. Сопли отсасываем, правда уже ручьем не текут. Сегодня одна ходила в пол-ку, брала справку в садик для Саши (выписку). С понедельника пойдет.

Спасибо, Катюш!


Саша, а поезд сейчас прямой до Болгарии? Мы ездили в свадебное путешествие в Болгарию в 2002 году. Поезд был до Молдавии, а оттуда автобусом часов 15. Туда еще более-менее, но тяжело было. Остановки в туалет сходить были не на бензоколонках или еще каких приличных местах, а в лесу - девочки направо, мальчики налево. Обратно когда ехали, нас рано в Молдавию привезли и мы целый день на ногах слонялись по городу, не зная, куда приткнуть себя. Правда, тогда детей еще не было...


Спасибо, Сашуль!


Спасибо, дорогая!
Инна, да , поезд идет прямо прямо до Болгарии, до варны ок 60часов. В первый день в минске остановка 8 часов, как я поняла, можно погулять по городу. Тяжелее во второй день, когда в Румынии? колеса меняют.. тогда кондей не работает. Стоит около 9 тыс туда и обратно.
Вот все, что удалось узнать

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не поделиться.......это дедуля фотки делал
ой, фотографии замечательные, особенное оранжевая