Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 20:25     #1647
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Собираю слюни...
Инна, ты как всегда молодец
Спасибо! А я сегодня еще один кекс испекла, сметанный. Сижу сейчас, наворачиваю...
Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои, ну поделитесь тогда хорошими местами в Крыму (по-моему, я пропустила обсуждение ??)...
Я в Крыму только в Севастополе была. И в детстве, и в прошлом году, и этим летом собираемся. Там не так и дорого. Можно прям там снять жилье. Продукты, впринципе, стоят как и у нас. Фрукты и овощи в сезон значительно дешевле были.
А вот ссылка у меня такая есть... http://gostyam.sebastopol.ua/news.shtml

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Я могу ГВ обсудить Мы тут ... эта... сотрясение на днях получили, с детской горки упали.. Ездили потом в 5-ку снимки делать, т.к. сознание даже Генка потерял.. Ну и поздно уже было, время ужина... пришлось "сухим пайком" докармливать.. Так нейрохирург долго не мог поверить, что в 1,3 можно еще кормить...Что, говорит, вы для этого делаете?.. что-делаю-что-делаю, кормлю и все...
кстати, мы там на узистку написали, видимо отомстили за прошлый визит. Тетка - зверь, держите ребенка и все, а игрушку в руки дать не судьба прям... У...зла прям не хватает на неее.
Бедный Геночка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, чтобы без последствий все было!
Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Сходила в от года до трех. Оказывется есть мамы и их немало, которые оставляют малышей одних в ванной.
Типа купается в тазу или в маленькой ванной и это неопасно. Я так боюсь, если выскакиваю, то не больше чем на несколько секунд за чем-нибудь срочным и то стараюсь при этом ребенка из вида не выпускать, даже если она в душе моется, а не в ванной. А как у вас?
Я никогда не оставляю. Пусть хоть воды в ванне не будет, а если подскользнется?! Я Даже Сашку не оставляю. Ну если только сбегать за забытым полотенцем...
У мужа на работе у кого-то ребенок 1,5 лет так утонул. Правда дело было на даче и в бассейне (маленький надувной). Мама на пять сек отвернулась...