Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 19:41     #14106
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
А я вот ну никак не могу уговорить свекровь подать на сертификаты. Уже целый месяц долблю, что это безвозмездная субсидия и ей свои деньги вкладывать не придется, просто тихо-мирно разъедимся. Но она уперлась и не хочет не во что ввязываться, говорит, что ей и так не плохо. Конечно, не она же за съем платит по 20000.
Может посоветуете что мне делать, как уговорить
Я со своей долго . Нам правда надо было меня к ним прописать, она вообще в субсидии не верит. Хотя (нецензурные выражения) если она нам палки в колеса не ставила мы бы уже в феврале- марте в проге были и деньги получили Ну не суть я ей обещала и расписку, что мне ничего от них не надо (хотя в принципе прописка то прав на квартиру не дает, но ей по фиг было). Что на нее повлияло не знаю, может то, что я сказала, что тогда мы к вам жить переедем, освобождайте одну комнату Вообще был очень длиный разговор на повышенных тонах с высказыванием всех взаиных претензий, потом день ттайм аут и она мне позвонила и дала свое согласие.
А у вас год постановки какой?