Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 16:37     #8255
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
хотела вас спросить про ваши успехи с гомеопатией
у меня вроде муж приверженец традиционной медицины созрел на гомеопата...
а у меня наоборот-мужа к врачу палкой не выгнатьа ему очень много всего надо проверить. так как он узнал, что есть такой врач-гомеопат-за один сеанс сразу узнает что с тобой без всяких анализов и от всего лекарство делает, сразу захотел, зараза а у него очередь 2 года, пришлось мне немного растопыриться, чтобы мужу моего записали через месяц. Так мы с ним сходили, он потом вышел-аж приплясывал от радости, что все у него узнали, диагнозы поставили и не надо везде по врачам ходить, в очередях сидеть и ваще переламываться
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ага, я так понимаю я не одна сажусь перед компом с двумя кружками чая, бутиками и вазочкой со сладким, а я уже начала переживать что этот инет меня до добра не доведет, особенно перед летом.
не, не одна, я тож так делаю
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
нннаааа в тебя тапком

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
нормалек,а Ксюха сегодня сырник схомячила
а мой вчера с жутким удовольствием слопал омлет из целого куриного яйца с молоком коровьим правда перепелиное яйцо он уже давно ест полностью, а не только желток
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ммммм,понятно
мы ходили у Фролову кста,прописал три горошины всего 2 кальциум,а одну беладонны,и вот пятна на спинке стали бледнеть а на груди маленькие появилсь,но там мы уже приболели и на антибиотик высыпало,щас после другого антибиотика вобще все очистилось ТТТ... а вобще гомеопатия она волнами-сначала ухудшение потом улучшение...
а я вот свое пузо уже больше полугода лечу у гомеопата, и не помогет мне. Енто дело медленное, а я запарилась ужо, что живот у меня вес время болит придется наверное идти к гастроэентерологу, антибиотики пить, а я его боюсь до смерти