Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Присоединяйтесь! В эту сууботу для самых маленьких Рыцарский зал Эрмитажа
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 12:47     #1
irartemi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 533
irartemi отсутствует


Если ваш "разбойник", как и наш", обожает мечи, сабли, пистолеты, и все такое подобное,
и если вы свободны в эту субботу - 21 марта, в 12.00 - присоединяйтесь!
Срочно набираю группу, желательно 5-7 человек, но запишу 10, на случай если кто в последнюю минуту не сможет(,
детей примерно 5 лет (можно и младше, если вы уверены, что вам это будет интересно).
В эту субботу 21 марта в 12:00 начало, говорят, в Эмитаже очереди, потому лучше прийти заранее, купить билеты взрослым в кассе (по 100 руб, могут спросить паспорт РФ), и пройти контроль.
для ребенка экскурсия будет стоить 150 руб (врослые, ессно, бесплатно), но это оплачивается уже после экскурсии.
Экскурсовода я лично знаю, очень интересно и доступно для именно для детей этого возраста. Мы с ней ходили "по городу", но знаю, что она ведет и группы в \Эрмитаже с ЛВ.. Так как большинство из нас будут в Эрмитаже с экскурсий впервые, я прошу чтоб было вступление (мы пришли во дорец, здесь раньше жил царь и.т.д.) а потом перешли к теме солдат и оружия в Эрмитаже... По времени - не больше часа, может, минут 45...

Желающие, если вы УВЕРЕНЫ, что сможете пойти, - до 15.00 присылайте мне свои телефоны в личку, после 15.00 звоните 8-92один-770-70-3пять Ира буду записывать и рассказывать, где встречаемся.