Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Одолевает страх немощи...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 11:34     #138
Unique
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 169
Unique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Прошу всех помнить что высказывания относительно "всему свое время" как раз и являются некорректными. т.к. задевают чувства других участников форума пункт 5. Для каждого человека возраст рождения ребенка индивидуален, кто-то рожает в 18, а кто-то в 43 - т.е. время рождения определяется в каждой семье индивидуально, по согласию родителей ребенка, а не является безусловной единицей, т.е. я хочу уточникть у Вас - родив после 35 - я на ваш взгляд сделала это не в свое время, т.к. когда моему младшему ребенку будет 20 я уже буду пенсионеркой и это вероятно ущемит качество его жизни?
Вы считаете, только Ваше мнение может быть озвучено?

не надо передергивать и все принимать на свой счет.. иначе может показаться..."Юпитер, ты сердишься- значит ты не прав!" (с)

Я имею право считать , что всему свое время, основываясь на собственный опыт, возраст, на свое душевное и физическое состояние... У всех оно разное, потому и мнения разные и опыт тоже..

В отличие от высказываний и призывов РОЖАЙТЕ!, Силы найдутся! ит.п. я в теме не услышала ни одного отговора- Не рожайте! Но мысли и высказывания о том, что не всегда бывает гладко и о том, с какими проблемами можно столкнуться тоже имеют право на существование...