Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 11:28     #2541
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Всем привет! Ночь прошла без приключений, только Стася просыпалась раз 5 наверное. Молока то мало у меня. Вот сейчас штормит немного, но немного, жить можно...

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а еще вот такой у нас бегемот


что-то я разфлудилась, сорри... буду пытаться сообщения не множить
Бегемотик супер! Слушай, что за комплексы. Ты по-моему не много пишешь вообще и всегда по делу. А сколько полезной информации мы все из твоих постов почерпнули. Просто уйму!

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Девочки, можно поплачусь вам, больше не могу... уже третий день Егор не слезает у меня с рук, молчит только когда со мной, как только кладу его, а еще хуже, ухожу из комнаты...все...рев до истерики
Стася наша тоже плохо ползает. Вернее она даже довольно быстро ползает, но по-пластунски. Так и не хочет на колени вставать. Правда сидит уже уверенно сама, но сама не садится, и стоит, но сама не встает. Врачи говорят, что причин для беспокойства нет, а пока они так говорят, я не напрягаюсь вообще.

А вот гулим мы во всю, говорим уйму звуков и мужу кажется, что она уже "Мама" говорит .

Но Стасена приучена сама играть на полу. Я стелю коврик, кладу кучу игрушек и она сама в них играет. Может даже минут 20-30 этим заниматься. Я бы попробовала так, санчала дать малышу поиграть ну или поплакать минуты 3, может быть привлечь внимание новыми игрушками. Потом потихоньку увеличивать это время.

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Девчонки всем трям

У нас какой-то завал во всем, ничего не успеваю. Ремонт-работа-зубы. Точнее не зубы а их отсутствие на первом месте, ребенок стал ручным и капризным ничего делать не дает, а у меня работы шквал и ремонт по выходным, в общем жуть. К вам забегаю наскоками, писать уже не успеваю.
Всем болящим и грустящим Будет и на нашей улице праздник! Вот мы переедем и кааааак замутим вечеринку в каком-нибудь "итальяно-мексиканском" стиле Готовьте сомбреро а я буду кактусы на подоконнике выращивать
Я книгу тебе так и не привезла . А переезжаешь то когда? Может еще успею на следующей неделе.