Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите! Сосед назло сдал комнату "чистоплотной" такжикской семье
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 09:26     #111
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Всю тему не читала, но столкнулась в жизни с такой проблемой, когда собственник комнаты в комуналке не мог договориться с соседкой (одна единственная соседка), так вот она видя, что МЧ не живет в своей комнате, а живет с девушкой у девушки соотвественно, была категорически против того, чтобы собственник сдавал квартиру))) За чем ей это, она прекрасно живет одна в квартире) Так вот ей предложили на выбор - или он находит хороших съемщиков или просто пустит безвозмездно дальних родственников пожить - естественно "чистоплотную" семью таджиков)))
Это самый простой на мой опять же взгляд, привести в чувство, возвражающих против сдачи соседствующей комнаты кому-либо.
Вот мне интересно, автор топика случаем не против изначально сдачи этой комнаты вообще была???
Ответ в посте 6