Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 01:55     #8156
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Всем доброй ночи


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
КСТАТИ,где Вика? Как она на встречу выпускников сходила,интересно
А я тут как тут . Меня вспоминают . Ах, как приятно . Не заходила, т.к. боюсь к вам, дорогие мои, заходить - с вами как начнешь трещщать, так не оторвешься , все дела по боку будут .

Отчитываюссь... Была встреча выпускников. Видела свою некогда любовь всей жизни , общались с ним и поехали вместе на метре домой . Вобщем первая моя реакция была "Боже, какой он стал страшненький!" (он маленький, худенький и еще к тому же лысеть начал к 30 годам), потом разговорились. На встрече я болтала с ним и понимала каждую минуту все сильней и сильней, что ну ни капелюшки к нему ничегошеньки не осталось, нигде никак не ёкнуло . И я поняла, что муж у меня самый любимый и самый лучший . Домой летела как на крыльях. Болтали о том - о сем. Он мне рассказывал о своей неудавшейся семейной жизни, пытался выпендриваться даже где-то . Ну вобщем разошлись друзьями и даже поцеловались в щечку .
Видела так же свою бывшую врагиню - мы с ней сначала дружили, а потом разошлись как в море корабли (из-за мужика само собой). Не обмолвились ни словом больше до конца обучения. Зато за столом мы с ней не расставались практически - она рассказывала историю своей неудавшейся любви к тому парню (из-за которого мы с ней разбежались). Она очень страдала весь вечер, т.к. тот парень женился в итоге на ее подруге (с которой и приперся, дурак, на встречу, она тоже с нами училась). Вобщем сплошные африканские страсти . 11 лет как-никак прошло. Эээххх, впоминали молодость - много чего нашлось вспомнить. Вобщем встреча удалась и я ни разу не жалею, что пошла .

Кстати, еще новость - Элина вчера сказала 7-е слово - ЛЯЛЯ , правда пока больше его не повторяла как я ни старалась