Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2004 - 4ехЛЕТИЕ В КУСТАХ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 23:39     #2302
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Не надо разрешать ребенку писать в 4 года. Тем более, если есть зеркальные буквы. Даже я Темке не давала писать, а я еще та мамаша была.... Только в 4 года открытку Лехе подписал и усе. Подписал без зеркала и ошибок.... Ну слово чумадан не считается, он его спецом так паписал, зато поздравляю, рожденья и подарков были написаны без ошибок. Но здоровыми буквами - он левша и долго не получались маленькие буковки... Короче, это я к чему... Детям мелким для будущего грамотного письма полезно читать.... Как будет с грамотностью у Пупса не знаю... Темка то по ходу родиося, умея писать без ошибок... Я не переживу, если Пупсу придется объяснять, почему слово домашний пигется через о, в слове русский две буквы с, а рОсток вырАстает .... А ведь придется. потому что этот ребенок ее видит перед собой печатного текста в достаточном количестве.... И еще год точно не увидит...Зато он букаффки маленькие умеет писать Пишу с телефона, со смайликами напряженка...