Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СРОЧНО дворник грозится убрать котов
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 23:10     #143
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


На моих двоих еще больше выходит,если посчитать. Наполнитель fresh ket 340р за 3 кг,покупаю маленькие пакеты,есть наверное и большие,но мне их хранить в доме негде,не люблю квартиру захламленную,мои едят пакетики по 50р за пакетик,а один пакетик-один раз покушать,кормлю и сухим кормом,но опять же покупаю небольшие упаковки с разными вкусами,плюс витамины, иногда игрушки. Празител полная фигня,не помог нам,от глистов давала либо цестал кет,либо последнее время мне нравится на холку профендер,стерилизовать когда буду,поеду только к Ефимову,узнавала,около 2000р,но мне для здоровья и побаловать своих кошек не жалко,хоть они и дворовые,я даже не считала сколько выходит,полагаю,что больше 2 тыс,тем более,если что-то мне не нравится хороший ветеринар на дом и вот они 2000р ушли.
Хотя не спорю,можно тратить намного меньше,тем более пожилые люди многие наполнитель не используют и кормят дешевыми кормами,кошка много затрат не требует,просто я на них не экономлю вообще.