Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Одолевает страх немощи...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 22:40     #131
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
РОЖАТЬ! ОДНОЗНАЧНО!
Я, вот тоже в свои 32 думала рожать или нет... Сама решила, что не надо ( квартиры тогда не было). А потом не стало получаться с беременностью, хотя квартира получилась.... Теперь ЖУТКО жалею, что не решилась тогда...и думаю иногда, что детёнышу было бы уже 10 лет... Время быстро летит!
И в 40 иметь 10-ти летнего ребенка- это не в 60.
Хотя всё относительно, моей свекрови 68 и она ещё работает и успевает приготовить поесть мужу и погулять с ДВУМЯ двух-годовалыми внуками каждый день!!!А ещё вырастить урожай на даче и сделать "заготовки" на всю свою семью и нам ещё остаётся! Вот это энергия!!!!
А Вы говорите 31....
Я искренне поражаюсь и восхищаюсь такими женщинами. Моя бабуля (дай Бог ей здоровья на многие годы), в свои 80 с лишним торты печет к праздникам и рассаду выращивает на подоконнике.
Ээээххх, сложная тема, очень - рожать! слов нет и не жалею не о чём, но.... мне в 33справляться с гиперактивным мальчиком с трёхлетними закидонами СЛОЖНО, я чувствую себя ДРУГОЙ, я ощущаю этот треклятый возраст. внешне всё ок - выгляжу сносно, не расплылась, люблю кепки и джинсы, на работе еще бодрячком, домой прихожу - развалилась прямо в прихожей, с ужасом думаю о 40, 50 и дальше, мне этот ритм (да какой собственно ритм, моя нагрузка вне работы минимальна) не посилёнкам уже сейчас. Постояно желание съесть какую-нибудь таблетку, что б "вставило" ииииииииии побежала-побежала..