Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 22:12     #1570
Alter_La
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: г. Тосно
Сообщения: 639
Alter_La отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Сходила в от года до трех. Оказывется есть мамы и их немало, которые оставляют малышей одних в ванной.
Типа купается в тазу или в маленькой ванной и это неопасно. Я так боюсь, если выскакиваю, то не больше чем на несколько секунд за чем-нибудь срочным и то стараюсь при этом ребенка из вида не выпускать, даже если она в душе моется, а не в ванной. А как у вас?
Неее, оставить ребенка в ванной для меня нереально! Мою вообще одну нигде нельзя оставлять, не то что в ванной!

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
У меня сегодня был сумашедший день.
Дедушка сидит с ребенком, я на массаж в 8 утра из дома уехала, потом кофе с пирожным в кафе Прокофий, потом на рынок за деревенским творогом и сметанкой, а также специями.
Офф: Купила ребенку гранат: Диануся съела большую часть, такая вкуснятина! Я отобрала, подожду реакцию до завтра.
А еще в классненьком магазине трикотаж купила кофточку для джинсов и платьице!!! Суперское!!!
А еще купила 2 футболки для спорта, колготки с рисунком, напечатала в Ярком Мире фото для бабушек-дедушек-прабабушек.
Сходила в кино.
Вся устала
Какая ты молочинка.. столько всего успела)))


Девочки, Соньке во вторник манту сделали... сегодня темпа 37,2 .. может быть связано?
Эхь..завтра в поликлинику с врачихой ругатся... она настаивает (уж больно активно) на прививке ККП... кааааак я не люлю ругаться!