Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Августяшки и околоавгустяшки 2005 - ползком в апрельские капели!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-04-2006, 23:08     #3404
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co
А Валю-Валентошку попрошу не трогать! Вот скажи, зачем Валюшку сюда приплела с этим случаем? Такой неприятный разговор был....Зря ты так, имхо. Не надо сравнивать несравниваемое.

Да это неудачный пример просто. Я имела ввиду то, что когда мы человека знаем и хорошо к нему относимся, то и поддерживаем даже в спорной ситуации... а когда не знаем, то почему-то накидываемся... а по мне так лучше остаться в стороне и промолчать... или помочь/пожалеть малыша. А вот судить не зная обстоятельств жизни этой женщины (да и любой другой бросившей своего ребенка), ИМХО, не стоит. Может она с сердцем вырвала, но уверена (пусть ошибочно), что так лучше.
Я не говорю, что я одобряю такие поступки.... просто в конкретно этой ситуации столько всего неясного...
А Валюша тут совсем не причем... и ее ситуация никак с этой не перекликается.