Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 15:23     #3819
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девоульки, всем приветы. Ну что-то многих с мужьями бодаться потянуло. Вы давайте, эта, переставайте такое дело... Я конечно понимаю, что мужики они такие, своего б иногда пристукнула и тут же закопала, но ак тут писали, они нам еще пригодятся

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
напроситься к тебе в гости чтоль? и украсть кусманчик? ворованные лучше приживаются
Давай, приезжай, с удовольствием поделюсь. Хоть одна невиртуальная питерская подруга у меня будет. на чем будешь ехать? Эх, живу я далеко от вас всех девченки, жааалко
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Приветы всем!
А я сегодня проспала на час! Проснулась в полвосьмого только, мне вообще выходить из дома уже надо в это время... В итоге пришла на работу к 10, так мне начальница говорит - а приходи попозже! Чего тебе в час пик таскаться? Поспишь подольше!!!!!!!!!
Блин...я тащусь!!!!!!!!!!
Слушай, надо ей при жизни памятник уже ваять, сил и здоровья таким людям....

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Ну я же не перегидролью красится бум?! Современный краски намного качественее и безопаснее. Если так посмотреть то и ногти красить нельзя и в квартире убираться нельзя , токо водичкой мыть, а на улицу ходить воопче зло Мне все врачи хором заявляют - что все предрассудки, конечно, увлекаться и эксперементировать не нужно, а так это даже полезно - маме хорошо и малышу приятно
, полностью поддерживаю, уже писали про это как-то....