Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Садики Приморского района.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 14:54     #2438
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Группы формирует заведующая, но по спискам из РОНО. У меня старшая ходит в сад уже 2 года, поэтому нашу заведующую знаем. Когда младшая родилась, я тоже к ней рванула записываться, а она меня бегом! погнала в РОНО. В нашем садике никаких будущих списков у заведующей нет. К ней можно и не подходить. Сначала РОНО, потом долгожданный звонок оттуда, собрание в садике. Вот на этом собрание основная масса родителей впервые с заведующей и общается. На собрании родители опрашиваются что они хотят и что могут - кто-то больше платных занятий, кто-то меньше и т.д. - по этому заведующая составляет списки групп. А уж в какую группу кто попал узнается непосредственно 1 сентября. Можно, конечно, заранее изловчиться, но не зачем. ИМХО. У нас такие правила.
У нас след ситуация - в сад на очередь поставили, а направления еще не дали и дадут ли не известно на этот год..вот думаю попросить заведующую чтоб поспособствовала(похлопотала) или сидеть ждать