Цитата:
Сообщение от Twinn
А вот в Питере вообще не понимаю: такие деньги платятся, а косм. ремонт - проблема? Ну знаааете... Кроме того, у вас же наверняка есть залог и оплата за 2 месяца вперед, не возвращаете их и клеите обои
Как бы деньги получать, при этом нифига не делать и никаких расходов не нести. Так не бывает, зажрались в Питере 
|
Залог и все, простои и переклеику обоев он не отобъет. Расходы нормальные сдающие всяко несут, я например счас плиту буду заменять жильцам.
Цитата:
Сообщение от Twinn
Вот здесь на этом форуме пишут: выставлю нанимателя вон в любую минуту! какой я крутой! Пускай на вокзале как-нибудь перекантуется. И столько апломба в этом, гордости за себя. Или повышу оплату: пускай вкалывает на меня день и ночь..
Вот люди действительно так думают или этот показное?
|
Не не стыдно, если наниматель плохо относится к нам, портит имущество, задерживает без предупреждения платежи или как то еще не соблюдает договоренность о съеме, то что нам его жалеть и за него держаться - выставим как только так сразу. Снимать нужно то что по карману, нет денег на однушку надо снимать комнату.
