Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 10:42
ответ для Alice34 на сообщение "http://s15.rimg.info/e03b6dd880c3493dca1..."
    #4852
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Мы что-то начали пораньше вставать. В 7 уже на ногах. Зато в 10 спим без задних. Я хоть какие-то дела успеваю сделать.
Гуляем теперь в свое удовольствие, не остановить.
Мы из своих сандаликов 20 р. уже выросли.. не успеваем размеры увеличивать, как малы становятся.
Девочки, хочу посоветоваться, какие вы себе комбезики купили. Хочется и легкий и водо-грязеотталкивающий, и удобный. Мы из своего 24М зимнего кажется уже тоже выросли. Какой размер заказывать ума не приложу
Мы купили Лесситэк и Тикетс с флисовой подстёжкой.

Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Это бывает когда уже типа на поток поставлено. И кондитеры перестают заморачиваться. Хотя так и клиентов всех потерять можно. Один-два отзыва и все, заказы потеряны.
Я сама буду печь на наш годик. А свекру мы заказали "Графские развалины", посмотрим что нам сделают. Мне правда не попробовать.. Эххх Буду довольствоваться чужими впечатлениями.
Понимаешь,может кому то и нормально,нашим гостям то понравилось,но нам с мужем было не вкусно
Я тоже сама на выхи спеку,родня приедет,думаю какой бымуж хочет очень шоколадный,а дочка брусничный,а мне зебра нра.А где развалины заказывали?Я их тоже очень люблю