Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 08:43     #4745
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
о, это отдельная история
(кстати, почему никто не догодался прислать Ире посылку с одеждой?человек прилетел и сразу в бой)
настя, бесподобно
Цитата:
Сообщение от Enka Посмотреть сообщение

Ир,у мужа запара на работе,уже 2 занятия пропустил на Московской-не могу помочь,честно.
ничего страшного, сама съезжу
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
я щас расскажу про наш ударный день сегодня:
утром пока пила с вами кофе, слышу что дети бегают по коридлору и смеются, ну думаю, в догонялки играют, очень хорошо. Допила кофе, иду в коридор - эти зайцы нашли мишуринку где-то, небольшую, см 20 длиной и по волосинкам растащили ее по всему коридору
пошла
хулиганы
Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения

День, Улица.Фонарь не горит. Из дома вышел человек -одет нормально-как все-что нашёл на помойке, впереди коляска-в ней очаровательный малыш-подъехал автобус-наклонился. что бы человек мог зайти с коляской-пассажиры упали, автобус поехал-пассажиры встали, отряхнулись и мило улыбнулись ребёнку. Через некоторое время человек с коляской приехал в аэропорт.Зашёл в туалет и больше его никто не видел. Тем временем из туалета вышла шикарная женщина в миниюбке, ботфортах и шубе норковой(заметьте приличная шикарная женщина) нараспашку, через плечо огромная брендовая сумка, длинные белые волосы уже сводили с ума всех поситителей аэропорта, шлейф духов, лёгкий макияж-и очаровательный малыш в модной коляске плико-что то там дополнял картину-они летели на родину-им не только не выдали миграционную карту-но даже не стали проверять билеты-всем было ясно-это наши люди и пол самолёта в шикарных шубах радостно привествовало соотечественников-