Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Очень нужен совет!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 02:39
ответ для KisaKara на сообщение "Очень нужен совет!!!"
    #5
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Оля, спасибо.
Страховая пока ничего не говорит. Основное обсуждение всех вопросов перевода мальчика в РДКБ в Москву будет завтра, в пт. Пока оптимальным представляется всё-таки поезд: экспресс, насколько я помню, идёт 4,5-5,5 часов. Предварительная дата перевода - 31.03. Надо будет как-то организовать билеты в купе. Сан. машина - слишком дорого и долго. Авиаперелёт для этого ребёнка будет слишком тяжел: очень нестабильная гемодинамика.
С другой стороны обязательно необходимо медицинское сопровождение, нужно как-то обеспечить кислород, капельницы. Потом транспортировку в Москве до больницы. В общем, мрак! В педиатричке что-то насчёт этих моментов особо не чешутся. Маме ничего толком объяснить не могут. Не могут даже сказать платным или бесплатным будет там лечение.

В общем, я даже толком не знаю с чего начать... Пожалуйста, если кто-то когда-либо организовывал транспортировку больного в другой город, поделитесь опытом. Если кто-то как-то связан с РДКБ - дайте совет: чем мы можем помочь в плане устройства этого мальчика на нефрологическое отделение.