Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подросток и работа
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 02:09     #25
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
В Маке у меня проработала 4 года старшая, в прошлом году хотели на лето туда устроить младшего, отказали, дочь потом узнавала, почему, ей сказали (неофициально, естественно), что стараются 16-летних (особенно школьников) не брать, т.к. очень большая вероятность, что они уйдут, проработав 2-3 мес. А насчет садово-парковых - труд неквалифицированный, сколько же за него платить, да и что подросток умеет-то? Думаете, курьерство больше принесет и/или раздача листовок, в парке хоть зарплата белая.
Ну не знаю, моя в пошлом году, на раздаче флаеров заработала 2.500 за 5 дней правда работали с одноклассником, работодателем был папа одноклассника. В другой раз работали на корпоративке в обслуге( на столы накрывали и убирали потом) за городом целый день (1.500 за день),то же от знакомых-знакомых... Разавоя работа.
Тут были быстрые деньги, но приличные по подростковым меркам. Моя сразу пошла и накупила себе всяких "кофточек", которых в ТАКОМ кол-ве, я бы ей не купила...
А за курьерство в прошлом году предлагали от 4-х до 7-и тыс за месяц, за садово-парковое не больше 3-х. Не знаю где больше "нагорбатишсья"...