Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 23:39     #6753
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Олюшка утром поела чуток банки. в обед при мне 2 ложки супа, и то только потому,что ляля (я куколку привезла) поела. ходит - шатается, пяточки остренькие аж. постоянно плачет. смотрит из-под бровей хмуро. назначили им диету, как при целиакии.
пришёл только что ответ из Отта - цитомегаловирус, причём в очень высоких титрах. это плохо. нужно дорогое лекарство - флакон на сутки стоит 3 000, курс - 2 недели. Врачи будут пытаться продвинуть их по квоте. Завтра придёт окулист - цмв может дать осложнение на глазки.
ну когда же будут тока хорошие новости, Света ЕСЛИ НУЖНО ЧТО-ТО ЛЮБОЕ, МОЖЕТ ПО ЛЕКАРСТВУ ПОСПРАШАТЬ, ПИШИ... у меня есть девочка на ЛВ, она в Питере занимается лекарствами, напиши мне название лекарства, я ее спрошу, может может помочь или что подскажет...

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
К нам врачка приходила.
Ворчала что мы только в Питере наблюдаемся все нас не устраивает, все нам не так, все не эдак.
Дыхание чистое.
Горло чуток рыхлое (на сколько помню - оно на всех осмотрах было всегда чуток рыхлое).
Еще сказала что это точно не от зубов, т.к. у Ники уже все зубы выросли юмористка!
Когда я сказала что внизу десны набухшие - она промолчала
Итог: кишечная бяка. Надо сдать каки.
Назначила смекту, эрсефурил, Линекс или Ацепол и Церукал.
Ничем из этого не пользовалась раньше

Линекс, а лучше Ацепол-ООЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЕКАРСТВА, давайте поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
Ой,деваньки!читала-читала,ажно не успевала за вами! пока читаю,вы уже 10 страниц понаписали
Хочу поделиться радостной новостью: МЫ ПОПАЛИ В ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!!частично благодаря мужниным связям,частично моей природной наглости
ПОЗДРАВЛЯЮ..........