Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Учитель - это урокодатель или...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 22:21
ответ для JINJIR на сообщение "Вот именно. Вы начали про..."
    #253
galamag
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 535
galamag отсутствует


Цитата:
Сообщение от JINJIR Посмотреть сообщение
Я имею право и должна быть участником того самого формирования (личности) и не стоять в стороне, когда будут воспитывать моего ребенка. Хочу быть в курсе всего, что происходит в школе, как с ним общаются учителя, как он общается с учителями, сверстниками и многое другое.
Думаю, лучше не быть участником формирования личности своего ребенка, а формировать ее целиком и полностью совместно только со своим ребенком.
Не знаю возраста Вашего ребенка, но интересно, когда должен заканчиваться этап тотального родительского контроля, и ребенок получает право на какие-либо самостоятельные мнения?
Никогда не слышала об анкетах, которые кого-то воспитывают, это какие-то новые технологии?
В целом, я отнюдь не предлагала проводить тотальное анкетирование. Поделилась информацией, некоторые заинтересовались. Честно говоря, я в работе могу прекрасно обойтись и без каких-либо анкет, они просто иногда могут дать повод для размышлений раньше, чем проблема созреет.

Никак не пойму, кого и чего Вы боитесь? Может быть, есть какой-то отрицательный опыт? Тогда, если можно, поделитесь, пожалуйста.