Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 21:03     #13065
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Да забыла я балда, как она называется - самой жутко интересно Прочитала этот отрывочек в каком-то журнале, когда в Мариинке приёма у Даниелян ждала, а вчера девочка с бэбиплана его же (отрывок) кинула почитать

Я в протоколах не разбираюсь, мне сначала Анжела Вячеславовна про длинный говорила, а на листочке почему-то короткий написан со знаком вопроса

Жду не дождусь уже 2-3 дня цикла, чтобы на приём пойти...
Я немножко поискала по фамилиям врачей, нашла вот такую брошюру (?) Аншиной http://www.rusmedserv.com/infert/article_24.html. Может, кому полезно будет систематизировать свои познания или узнать что-то новое

А скоро ли твой 2-3 день?

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пункция - в пятницу, 20-ого марта в 18.00.
Накрыла волна нервяка и непонятного страха. Еле домой доехала. Просто ноги подгибаются, руки трясутся... Ужас!!!
Верочка, не волнуйся, все будет хорошо! попей травки - пустырничек, валерьянку. Почитай про сам процесс еще раз (я как раз выше ссылочку дала) - ты поймешь, что есть четкий алгоритм действий, который нужно выполнить и просто настраиваться на лучшее. Врачи сделают все, что нужно, не сомневайся. Ты уже столько прошла (один сбор бумажек чего стоит), что теперь, когда пришла пора самых что ни на есть активных действий, ты должна наоборот гордиться собой и радоваться, что ты так близко подошла к своей цели. Мы за тебя все очень волнуемся, чтобы все у тебя получилось!!!

Кстати, как ты переносишь стимуляцию?