Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 20:44     #160
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
в офисе, школе, дет саду-- служащие, на заводах рабочий , в мастерских мастеровые в обслуживании дома и домовладельцев--прислуга, что Вас так задирает.... это просто термины и ничего больше.Хорошо-- няня--оператор или менеджер детского времени--так больше нравиться?... эТО ИЗ СЕРИИ УБОРЩИЦА--МЕНЕДЖЕР ПО УБОРКЕ ОФИСА.
Для меня загадка, что Вас лично так обижает в других мамах...любопытна просто причина Вашего угла зрения-- желание быть самой справедливой или личные
и сплоченности против нянь здесь нет, нянь мы любим нежно и уважаем-- сплоченность здесь против имитирующих роль нянь
Человеку с таким мировоззрением,увы, остается только посочувствовать. Очень жаль человека, который "примет на себя" вашу власть. Да, вы очень разумно мыслите, но посмотрите, какие вы подбираете слова, определения... Можно, конечно, предположить, что у вас есть некоторые проблемки с самооценкой, но вас лично не знаю и диагнозы раздавать направо налево не собираюсь. Но звоночки есть.