Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Убогенькие "дети, откуда они?! А мы?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 16:53     #88
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
вчера взяла по 450. Не думаю, что это очень ограничивающий момент. Когда смотришь как люди гуляют по торгово-развлекательным центрам, и думаю не только гуляют, а что-то покупают, как-то развлекаются, то возникает вопрос - у них что на театр-то не хватает ? Сомнительно. Тем более в театр не ходят ведь каждое воскресенье, хотя есть наверно и такие люди, а уж раз в месяц я думаю можно выбраться.
Вот и встаёт вопрос: сформировалось в стране общество потребления, как оградить своих детей от его влияния и возможно ли это...? А отсюда и следствие, что не только конкретные родители конкретного ребёнка влияют на него. Вы бьётесь изо всех сил, а он видит, что у других по другому. Вы говорите, что нужно "учиться-работать", а "Вася-Петя" со своими родителями в это время "гуляет-отдыхает" в Радуге или в Меге, например, ему хорошо, он развлекается и наслаждается.
Это радует. Когда я смотрела месяца два назад, то на балет нам предложили от 1500. Учитывая, что брать надо 2 билета....это уже 3000, существенно, правда?