Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Убогенькие "дети, откуда они?! А мы?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 15:52     #70
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Наверно это очень трудно - заставить её замолчать. Такие люди вряд ли понимают что-то. Попробуйте сфотографировать "ЭТО" и обратиться в суд. Или скажите ей, что видели , что это она.Для очистки совести, попробуйте проследить за этим как-то. Попробуйте договориться по хорошему - посовестить, может поймет все-таки. А если нет-можно судом припугнуть. Мне кажется такие вещи наказуемы - это ведь оскорбление и унижение чести и достоинства все таки. Хотя не знаю кто в нашей стране будет этим заниматься....Может в опеку обратиться - там, что-то подскажут.Очень Вам сочувствую.Ситуация достаточно сложная.

Если бы у меня был снимок, я бы обратилась в суд.
Ни суд, ни милиция, ни опека без вещественного доказательства (снимка) не сможет ничего сделать.
Снимка нет, потому что добрые и порядочные люди из нашего дома моют лифт после нее, чтобы мой сын не увидел ЭТО, возвращаясь из школы.

Взывать к ее совести и разуму?
Я уже разговаривала " в песочнице" с мамами из нашего двора без указания на кого-либо в ее присутствии на эту тему. Все были жутко возмущены и недоумевали по поводу мотивации. Она слушала и приговаривала: "Без доказательств-то ничего не сделаешь"