Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня обматерил ученик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 15:51     #503
Edyarda
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Edyarda отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
эти люди нужны. именно они, эти вчерашние "крутые" парни-двоечники сейчас моют нам автомобили, чинят и перебираю коробки передач, строят нам дома и штукатурят стены наших коттеджей, сами живя в коммуналках, подметают улицы и носят мебель без лифтов н 10-й этаж, надрывая свои пупки и детородные органы и наживают геморрой в КАМАЗах в дальних рейсах, потому что мечтали "о романтике дальних дорог". у меня в классе тоже были такие "крутые", модные и в белых носках (в 89-91 это было модно). и было круто не придти на уроки, покурить траву на балконе школы, на***ть мимо унитаза. это был примитивный децкий уймар недоумков

сейчас "самый крутой и модный парень" торгует батарейками в ТЦ у входа. всё встало на свои места. не парьтесь за бестолочей - это их путь, без них МОИМ детям было бы трудно в жизни!

зы: представьте что все вокруг умные, а я остался какой есть......как же мне выжить-то?
правильно ли я поняла, что нет нормальных людей среди авторемонтников, дальнобойщиков, строителей и т.п. И, соответственно, среди банкиров, менеджеров, научных сотрудников и пр. и пр. - нет хамов, подонков, и прочих недоумков?