Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 13:50
ответ для Karmensita на сообщение ".............на первого-второго..."
    #13069
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Я это дело вощщще уважаю!!! насчет- скоро предстоит- это ДА! но новую кв. я буду обставлять не для себя, так сказать. Я же ее для сына купила- на будущее. А пока обустрою под vip- сдачу.
Здорово!!!! Молодец!!!!!

Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Зато в своей квартире надо будет гнездышко в спальне преобразовывать. После след. понедельника( УЗИ у Лебедева)---и начну потихоньку. Кроватку ужо купила, не вытерпела, ...теперь перестановочку, камодик разгрузить под детское....МММ! уже хочу-не могу!
И я хочу, но придется до лета потерпеть немножко!!! Тем более в детскую мы всю старую мебель составим, чтоб потом ее на дачу перевести, такой завал сейчас там, а на дачу еще не скоро собираемся, пока все выходные на ближайшее время распланированы!