Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Убогенькие "дети, откуда они?! А мы?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 13:26     #36
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Мой пример из жизни в рамках данной темы (надеюсь, что автор её меня поймет правильно).


Stens, я не перетягиваю данным топиком одеяло на себя (и, если Вы сочтете это на Вашей ветке лишней – я уберу), просто я очень надеюсь, что в рамках заданной Вами темы «"Убогенькие "дети, откуда они?! А мы?» я найду (услышу) ответы-мнения (я не жду советов в отношении моего ребенка!!!) рассудительных мам (я сама – холерик) ну вот, каким образом можно перекрыть анонимный словесный понос, если сталкиваешься вот с такими «убогими» [в значении - нищими нравственно] людьми?

P.S. Вопрос: «Возможно, это не она?!» просьба не обсуждать. Для меня сейчас важно понять, как вести себя с “такими”.
Я нисоклько не против, так как Ваше сообщение только подчеркивает остроту проблемы, и доказывает то, что не только родители влияют на воспитание детей и как тяжело объяснить ребенку, что бывают такие злые, нехорошие тёти и не надо на них обращать внимание. И как бы ни старались- все равно в душе Вашего мальчика это останется. Но нужно с этим что-то делать. Может Вам переехать. Просто в аналогичную квартиру, без доплат и затрат. К сожалению много глупых злых людей. Вот в нашей школе учились приемные дети, они не очень хорошо себя вели (1-3 класс), а может и не хуже других, не берусь судить... Так вот директор очень часто про них вспоминала -" ведь приёмные же, что с них взять, нужно их из школы убрать поскорей...." И ведь убрали же!